AFD115P80 Диск шлифовальный лепестковый торцевой, 115х22.2 мм, Р80 THORVIK AFD115P80 ― THORVIK
Фирменный магазин THORVIK
Интернет магазин
ПН - ПТ с 9 до 18
Юр. лица
ПН - ПТ с 9 до 18
Каталог оборудования
Доставка
delivery
7000-pvz
AFD115P80 Диск шлифовальный лепестковый торцевой, 115х22.2 мм, Р80 THORVIK AFD115P80
Цена указана с НДС
Артикул:  TH-AFD115P80
Производитель:  THORVIK
Вес продукта: 0.064 kg
В наличии
Описание
Диск шлифовальный лепестковый торцевой.
Технические характеристики
Макс. число оборотов 13300 об/мин.
Посадочный диаметр 22,2 мм
Зернистость 80
Диаметр 115 мм