AFD125P60 Диск шлифовальный лепестковый торцевой, 125х22.2 мм, Р60 THORVIK AFD125P60 ― THORVIK
Фирменный магазин THORVIK
Интернет магазин
ПН - ПТ с 9 до 18
Юр. лица
ПН - ПТ с 9 до 18
Каталог оборудования
Доставка
delivery
7000-pvz
AFD125P60 Диск шлифовальный лепестковый торцевой, 125х22.2 мм, Р60 THORVIK AFD125P60
Цена указана с НДС
Артикул:  TH-AFD125P60
Производитель:  THORVIK
Вес продукта: 0.09 kg
В наличии
Описание
Диск шлифовальный лепестковый торцевой.
Технические характеристики
Макс. число оборотов 12200 об/мин.
Посадочный диаметр 22,2 мм
Зернистость 60
Диаметр 125 мм